Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Презентация и запись семинара "Бухгалтерская грамотность для предпринимателей. Изменения – 2023"

31.10.2022

27 октября прошёл семинар Светланы Воронковой: "Бухгалтерская грамотность для предпринимателей. Изменения – 2023".
  Вы узнали:
– Как не подвергнуть блокировке свой расчетный счёт и про нововведения в 115-ФЗ.
– Какие компании и ИП могут сэкономить на страховых взносах с заработных плат.
– Про маркировку интернет -рекламы.
Светлана рассказала как предпринимателям работать с самозанятыми; как начислять заработную плату; о взаимодействии с фискальными органами и другое. А также об изменениях в налоговом и бухгалтерском учёте в 2023 году. На семинаре рассмотрели вопросы о введении единого налогового платежа, последствия объединения ПФР и ФСС, изменения в сроках уплаты налогов и взносов и сдачи отчётности и прочие насущные для бизнеса вопроса.

А если не смогли попасть на семинар, то по ссылке можете увидеть запись трансляции
Спикером семинара выступила Светлана Воронкова, генеральный директор ООО "Тренинговый центр "АМИКОН", эксперт по налогам и бухгалтерскому учёту с опытом работы в данной сфере более 20 лет.

Смотреть запись