Среда, 24 Апреля 2024

Новости

Семинар Светланы Воронковой "Бухгалтерская грамотность для предпринимателей. Изменения – 2023"

26.10.2022

С 1 января 2023 года в силу вступят глобальные изменения в учёте и налогообложении. Чтобы не запутаться в изменениях, мы решили провести семинар с экспертом в области бухгалтерского учёта.

Вы узнаете:
– Как не подвергнуть блокировке свой расчетный счёт? Нововведения в 115-ФЗ.
– Какие компании и ИП могут сэкономить на страховых взносах с заработных плат?
– Маркировка интернет -рекламы - Это должен знать каждый.

Семинар пройдёт 27 октября в 11:00 в Центре предпринимателя "Мой бизнес" (407 ауд.).

Семинар будет разделен на два блока.

Первый блок посвящён наиболее часто задаваемым вопросам предпринимателей:

• работа с самозанятыми;
  • начисление заработной платы;
  • взаимодействие с фискальными органами и прочее.

Во втором блоке спикер расскажет об изменениях в налоговом и бухгалтерском учёте в 2023 году. Будут рассмотрены такие вопросы как введение единого налогового платежа, последствия объединения ПФР и ФСС, изменения в сроках уплаты налогов и взносов и сдачи отчётности и прочие насущные для бизнеса вопроса.

Спикер семинара: Светлана Воронкова, генеральный директор ООО "Тренинговый центр "АМИКОН", эксперт по налогам и бухгалтерскому учёту с опытом работы в данной сфере более 20 лет.