Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 28 Марта 2024

Новости

«Продажи на маркетплейсах». Предпринимателей Саратовской области обучат развивать бизнес на маркетплейсах

23.09.2022

10 октября в Саратовской области стартует бесплатная образовательная программа для предпринимателей — «Продажи на маркетплейсах».
Расписание вебинаров программы:
10 октября, 18:30-20:45. «Продажи на российских маркетплейсах: Wildberries, Lamoda, Ozon, Яндекс.Маркет» (спикер – Алина Гончаренко, - федеральный эксперт по маркетплейсам, производитель 15+ стран 10+ бестселлеров; опыт работы на 11 российских и зарубежных маркетплейсах).
12 октября, 18:30-20:45. «Работай на Wildberries без штрафов и конфискации товара» (спикер – Николай Смерницкий, - основатель и владелец маркетингового агентства Smenik-Agency.ru и группы компаний интернет-магазинов отделки).
14 октября, 18:30-20:45. «Онлайн-торговля для handmade бизнеса» (спикер – Алина Гончаренко, - федеральный эксперт по маркетплейсам, производитель 15+ стран 10+ бестселлеров).
17 октября, 18:30-20:45. «Масштабирование интернет-магазинов и точки роста» (спикер – Юрий Шубин, - основатель интернет-магазина рукодельных товаров «Мадам Брошкина» (мадам-брошкина.рф)).
19 октября, 18:30-20:45. «Как запустить продвижение интернет-магазина с помощью соцсетей» (спикер – Николай Смирнов, - программный директор онлайн-университета «Skillbox»).
21 октября, 18:30-20:45. «Доски объявлений как дополнительный канал продаж своих товаров онлайн» (спикер – Ярослав Фешин, - эксперт по российским и зарубежным маркетплейсам).
24 октября, 18:30-20:45. «Как российский предприниматель может получить доступ к поставщикам и покупателям через площадки экосистемы Alibaba» (спикер – Сурана Раднаева, - директор по развитию рынка СНГ компании Watchdata)
26 октября, 18:30-20:45. «Единый инструмент для автоматизации продаж на маркетплейсах и популярных соцсетях» (спикер – Александр Гладков, - опыт работы в электронной коммерции более 2-х лет; владелец продающих аккаунтов на популярных площадках в каталогах одежда и мобильные аксессуары; владелец партнерских пунктов выдачи интернет заказов OZON, KazanExpress, Яндекс Маркет).
Участие бесплатное для предпринимателей Саратовской области.
Количество мест на программу ограничено. Регистрация: https://bit.ly/3R2QYzE
Программа организована Центром «Мой бизнес» Саратовской области в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с компанией «Деловая среда» (входит в экосистему Сбера).


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика