Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Как растут продукты без маркетинга? И возможно ли это? Разберем на бизнес-лектории сегодня в 17:00

02.08.2022

Сегодня вторник, а это значит, что в 17:00 мы ждем Вас на летней террасе отеля "Богемия на Вавилова" на очередной лекции  в рамках бизнес-лектория.

Сегодня в рамках лектория мастер-класс "Создание и донесение ценности клиентам. Как растут продукты без маркетинга".

Разберем:
- Почему некоторые бренды растут быстро, а некоторые стагнируют, вкладывая при этом большие бюджеты в маркетинг?
- Определение проблемы, её возникновение и как потребители её решают - важнейший атрибут роста бизнеса.
- Как измерить добавочную ценность продукта?
- Какие есть метрики роста и способы донесения ценности до клиента?

Спикер: Андрей Рогатин - специалист по управлению продуктом. В 2017-2021 годах руководил диджитал агентством. За время работы в агентстве создал отдел трафика и аналитики, включая процессы внутреннего взаимодействия. Сформировал отдел продаж. Автор тренингов настройке таргетированной рекламы в различных социальных сетях.

9 августа
Финансовая игра «Drive your life» с Ларисой Мороз
16 августа
Мастер-класс «Наводим порядок в клиентской базе: чистим, систематизируем, анализируем»