Пятница, 29 Марта 2024

Новости

C 6 по 9 июня 2022 года состоится VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

23.05.2022

Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейла, FMCG,IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.
Главная тема Форума: «Российский ритейл в условиях новой реальности».
Участники рынка поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.
Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru. Регистрация на
мероприятие осуществляется также на официальном сайте. Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12,
Центр Международной Торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.
Министерство предлагает рассмотреть возможность участия в обозначенном мероприятии руководителей (представителей) органов
местного самоуправления, курирующих сферу торговой деятельности, а также разместить пресс-релиз о проведении Форума на официальных сайтах, аккаунтах администрации Вашего муниципального района (городского округа) области (пресс-релиз, фото и другие материалы по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/6GraRrGvuvhNFg).
Получить более подробную информацию возможно через Дирекцию форума: info@retailevent.ru, +74953237107; Тертычная Марина
tm@retailevent.ru, +79811288375 (по программе); Бабенко Лев lb@retailevent.ru, +79857482848 (по работе со СМИ) или Минпромторг
России: Грицева Екатерина Викторовна GritsevaEV@minprom.gov.ru.