Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Стратегическая сессия для производственных компаний

18.05.2022

24 мая: Обсудим с производственными компаниями векторы развития в текущих условиях
В составе Центра "Мой бизнес" работает Региональный центр инжиниринга, который специализируется исключительно на поддержке производственных компаний. Раз в год РЦИ проводит отчетную стратегическую сессию, которая становится площадкой для диалога между представителями исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, финансовых организаций и производителями Саратовской области.
В этом году такая встреча особенно актуальна, потому что условия ведения бизнеса сильно изменились и нужно совместно искать инструменты для трансформации.
В программе сессии:
- подведение итогов работы РЦИ за 2021 год и презентация планов на 2022
- образовательные мастер-классы для производственных компаний (Цифровизация производственного учета; Сертификация, лицензирование и получения штрих-кодов; Интеллектуальная собственность, СОУТ и т.д)
- презентация мер поддержки производственных МСП области
- консультации спецалистов Центра «Мой бизнес», банков и лизинговых компаний
- большая стратегическая сессия «Кадры. Как привлечь молодежь на производство. Как сделать рабочие специальности привлекательными».

Программа и регистрация






Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика