Пятница, 19 Апреля 2024

Неделя предпринимательства

22 мая: Форум "Индустрия красоты: новые возможности"

Индустрия красоты - сфера, которая наиболее чувствительна ко внешним и внутренним измениям рынка, изменениям потребительского спроса и требованиям к сервису. Именно поэтому 22 мая мы соберем на одной площадке экспертов, кто специализируется на работе именно с индустрией красоты: маркетологов, юристов, интеграторов, стратегов и производителей. Они постараются передать участникам все инструменты, которые позволят выстраивать эффективную работу в новых условиях салонам красоты, медицинским клиникам, барбершопам, парикмахерским, студиям бровей и маникюра.

В программе форума:

Пленарная сессия «Бизнес в индустрии красоты: новые требования и возможности»
Мастер-класс «Юридические вопросы ведения бизнеса в сфере индустрии красоты»
Мастер-класс «Employee Journey Map или как развивать и удерживать мастеров в салоне»
Мастер-класс «5 китов современной автоматизации»
Мастер-класс «Инструменты продвижения продуктов и услуг в индустрии красоты»
Диалог с поставщиком

24 мая: Отчетная стратегическая сессия РЦИ

РЦИ работает в составе Центра "Мой бизнес" уже пятый год. И за это время работы у Центра уже есть накопленный опыт поддержки производственных предприятий Саратовской области, которым хочется поделиться и вопросы, которые хочется сообща обсудить. Поэтому ежегодно РЦИ проводит отчетную стратегическую сессию, которая становится площадкой для диалога между представителями исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, финансовых организаций и производителями Саратовской области.

В программе сессии:
  • подведение итогов работы РЦИ за 2021 год и презентация планов на 2022
  • образовательные мастер-классы для производственных компаний
  • презентация мер поддержки производственных МСП области
  • консультации спецалистов Центра «Мой бизнес», банков и лизинговых компаний
  • выставка производителей Саратовской области
  • большая стратегическая сессия «Кадры. Как привлечь молодежь на производство. Как сделать рабочие специальности привлекательными».
Программа и регистрация

26 мая: Мотивационный форум "Делай на 100"

Две недели остается до праздника, который в последние несколько лет празднуется с особым вниманием и размахом. 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства.
Традиционно в этот день мы проводим наш мотивационный форум "Делай на 100", который станет лучшим способом провести этот день.

В программе форума:

- федеральные эксперты (маркетинг, продажи, лидерство, трансформация бизнеса и т.д.)
- крутой интерактивный нетворкинг
- сотни самых активных предпринимателей Саратовской области
- истории саратовских предпринимателей в популярном формате TEDx в рамках секции "Идея, достойная дела"
- презентация новых программ работы Центра "Мой бизнес"
- розыгрыш крутых подарков от Центра "Мой бизнес" и партнеров по итогам нетворкинга
А САМОЕ ГЛАВНОЕ – будет энергетика живого общения, которой нам так давно не хватало.

Программа и регистрация