Пятница, 19 Апреля 2024

«Сильные идеи для нового времени»

19.04.2022

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом Росконгресс проводят форум «Сильные идеи для нового времени».
Форум «Сильные идеи для нового времени» – это масштабное событие организуемое для формирования содружества инициативных людей и консолидирования 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.
На крауд-платформе форума проходит сбор идей по семи тематическим направлениям:
✔️ национальная социальная инициатива;
✔️ национальная кадровая инициатива;
✔️ национальная технологическая инициатива;
✔️ национальная экологическая инициатива;
✔️ предпринимательство;
✔️ развитие регионов;
✔️ открытый разговор.
Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.
В настоящий момент на платформе Форума от Саратовской области размещено более 30 идей.
Прием заявок на участие продлится до 22 апреля 2022 года.