Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Компания «Ашан Ритейл Россия» ведет активную работу по поиску новых партнеров среди КФХ производителей молочной и колбасной продукции в Саратовской области

Основные критерии отбора:
собственное фермерское хозяйство;
переработка сырья, фасовка готовой продукции на территории фермы (от поля до полки);
сроки годности продукции от 5 суток и более;
чистый состав без искусственных добавок;
продукция крафтовых местных сыроварен должна изготавливаться из сырья фермерских хозяйств.
Министерство предлагает проинформировать заинтересованных лиц о возможности начать сотрудничество с компанией «Ашан Ритейл Россия».
В случае заинтересованности производителю необходимо заполнить электронную анкету по поставке товаров для магазинов по ссылке: https://auchan-supply.ru/for-suppliers/potential/suppliers-form/foreword/.
В пункте «Дополнительная информация, которую хотели бы нам сообщить» необходимо сделать пометку «Фермерские продукты». При возникновении вопросов производитель может связаться с менеджером по проектам компании «Ашан Ритейл Россия» Анной Дударевой, 8-903-551-33-46, e-mail: a.dudareva@auchan.ru.