Четверг, 19 Мая 2022

Новости

Финалим мероприятия 2021 года оффлайн-семинаром "Ораторское искусство в бизнесе"

23.12.2021

Ораторский навык - это искусство, которым должен овладеть каждый, вне зависимости от рода своей деятельности. Но особенно важен он для предпринимателей: Презентовать проект, вдохновить команду, провести переговоры, записать видео для социальных сетей – те ситуации в бизнесе, когда без ораторского мастерства не обойтись.
Если вам нужно прокачать свою уверенность, научиться четко структурировать мысли, вдохновлять людей на нечто большее, то вам противопоказано пропускать этот семинар! К тому же семинар-практикум - это не просто лекция, а большое количество практических заданий, которые помогут не только усвоить теорию, но и отработать действенные приемы на практике:
В первом блоке обсудим:
- Что такое ораторское искусство и сферы его применения.
- История ораторского искусства.
- Навыки оратора.
- Алгоритм создания речи.
- Выстраивание аргументов в логическую цепь.
- Правила взаимодействия оратора с аудиторией.
- Как отвечать на вопросы аудитории.
Спикер - Воронкова Светлана, руководитель Тренингового центра АМИКОН, эксперт в области деловых коммуникаций.
Во втором блоке будет много практики:
- Как управлять своим голосом и найти необходимую речевую интонацию;
- Как справиться с волнением и дышать правильно
- Как раскрыть потенциал своего тембра
  Спикер - Жакович Марианна, преподаватель по вокалу высшей категории Саратовского областного колледжа искусств, со стажем преподавания 17 лет.

Регистрация по ссылке