Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Создана АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области»

01.12.2021

Работа Центра направлена на оказание содействия субъектам малого и среднего предпринимательства области по выводу продукции на рынки зарубежных стран.
Для компаний доступен широкий перечень услуг, который включает: консультации по вопросам ведения экспортной деятельности и выходу на внешние рынки; организация бизнес-миссий, в том числе реверсных; обеспечение участия в конгрессно-выставочных мероприятиях на территории России и за рубежом; акселерация субъектов МСП; размещение компаний на международных электронных торговых площадках; сертификация товаров. Сотрудники Центра оказывают комплексную поддержку компаниям и сопровождают их с момента обращения и до получения необходимого результата. С полным перечнем оказываемых услуг можно ознакомиться на сайте: https://export64.ru/.
Для оперативного информирования экспортно ориентированных компаний региона Центром запущен Telegram-канал (https://t.me/export64). На канале публикуется актуальная информация из сферы поддержки экспортной деятельности, о проводимых конгрессно-выставочных мероприятиях, семинарах, направленных на развитие компетенций в сфере экспорта, мерах государственной поддержки, иных событиях в данной отрасли. Кроме того, отдельное внимание уделяется информированию об особенностях режима работы государственных границ в условиях ограничительных мер. На канале также имеется возможность взаимодействия между участниками, что позволяет оперативно обмениваться успешными практиками и обсуждать различные вопросы.
Более подробную информацию об услугах Центра можно узнать у специалистов по тел.: 8 (8452) 74-42-20 или эл. почте: cpexport64@gmail.com.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика