Четверг, 28 Марта 2024

Новости

Мастер-классе "Как привлекать клиентов без слива бюджета: маркетинговая стратегия простыми словами"

На мастер-классе поговорим о:
- какие 5 основных ошибок допускают при запуске рекламы в 2021 году;
- маркетинговая стратегия простыми словами, по шагам;
- УТП, в чем ваша уникальность? Практика с обратной связью от эксперта; разбор успешных примеров запуска рекламы.
Присоединиться к вебинару можно по ссылке: https://us06web.zoom.us/j/85380306439?pwd=RE1wQ3ZucWErSjJSSEQwSHlncEs5Zz09&utm_medium=email&utm_sour...
Данные для подключения к вебинару:
Спикер мастер-класса: Кирилл Липай
- эксперт предпринимательских программ;
- предприниматель с 6-ти летним стажем;
- владелец онлайн-школы по интернет-маркетингу для предпринимателей, более 500 выпускников за 3 года;
- разработал более 50 маркетинговых стратегий для федеральных и региональных компаний;
-консультант по маркетингу и продажам Корпорации жилищного строительства и ипотеки;
- в рамках собственного проекта MalikSpace Сhel, организовал 26 крупных мероприятий и более 600 мастер-классов, с Игорем Манном, Брайаном Трейси, Сергеем Азимовым.