Пятница, 19 Апреля 2024

В понедельник стартует обучающая программа "Практическое управление"

12.11.2021

Как в разы уменьшить свою личную занятость в бизнесе и наконец перестать работать по 24 часа в сутки? Как увеличить обороты своей компании и освободиться от мелких, рутинных обязанностей, делать их «чужими руками», научиться делегировать, превратив свой бизнес в отлаженную систему?

15 ноября в Саратовской области стартует цикл онлайн-занятий по программе «Практическое управление». Принять участие в программе могут руководители ИП и ООО и их сотрудники.

Чему научатся участники:

✔ управлять командой и быстро выходить из конфликтных ситуаций;
✔ внедрять в свой бизнес современные инструменты для роста и увеличения выручки;
✔ ставить цели и контролировать задачи;
✔ научиться мотивировать и стимулировать сотрудников;
✔ находить точки роста компании, используя аналитику.

Расписание вебинаров:

15 ноября - «Управленческие навыки руководителя. Входное тестирование и разбор результатов»;
17 ноября - «Целеполагание и планирование»;
19 ноября - «Организация, организационная структура. Единоначалие и субординация»;
22 ноября - «Мотивация и стимуляция»;
24 ноября - «Контроль и дисциплина»;
26 ноября - «Делегирование работ и полномочий»;
29 ноября - «Коммуникация руководителя: приказ, распоряжение, инструкция (в т.ч. должностная), совещание, обратная связь – похвала и критика»;
1 декабря  - «Итоговое занятие. Резюме курса – Простые правила управления. Защита решений кейса».

Вебинары пройдут в вечернее время (с 18:30 до 20:45), записи будут доступны в течение 2х месяцев после окончания программы.