Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Что такое бизнес-миссия?

20.08.2021

Бизнес-миссия – это отличная возможность для предпринимателей нашей области наладить деловые отношения с коллегами из соседних регионов, презентовать свои продукты и услуги, найти выход на нужных людей, заключить новые контракты, обменяться опытом. Преимущество участия в бизнес-миссии от Центра поддержки предпринимательства – это индивидуальный подход к каждому участнику при составлении деловой программы и взаимодействие с предпринимателями принимающего региона на официальном уровне.

В рамках визита делегации в другой регион будет предусмотрено посещение инфраструктуры поддержки субъектов МСП в городе, деловые встречи и В2В переговоры. Организационные расходы покрываются за счет средств Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.
 
Кто может принять участие?

В бизнес-миссиях могут принять участие ИП или ООО, зарегистрированные на территории Саратовской области (больше 1 года на момент подачи заявки) и включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
 
В 2021 году запланированы поездки в:

Пензу (вторая половина сентября 2021 года)
Казань (вторая половина октября 2021 года)
Ульяновск (вторая половина ноября 2021)
Представитель одной компании может принять участие только в одной бизнес-миссии. Прием заявок открыт до 1 сентября. 


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика