Четверг, 25 Апреля 2024

Федеральная корпорация МСП проведет в Саратове семинар для предпринимателей

09.02.2017

15 февраля Федеральная «Корпорация «МСП» в рамках работы по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших компаний проведет в Саратове специальный семинар. В ходе мероприятия предприниматели рассмотрят процедуры закупок на примере ОАО «РЖД», а также ознакомятся с возможностями получения финансовой поддержки Корпорации и партнерских кредитных организаций.
«Предприниматели области получат возможность узнать из первых уст об особенностях и ключевых принципах участия малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков, об инструментах, которые предоставляются федеральными институтами развития, а также мерах маркетинговой, информационной и консультационной поддержки», – сообщила министр экономического развития области Юлия Швакова.
Место и время проведения: 15 февраля 2017 года Торгово-промышленная палата Саратовской  области (г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 186) в 14-00. Количество участников – до 200 человек.