Четверг, 28 Марта 2024

Открыт прием заявок на премию "Делай на 100"

02.07.2021

Премия "Делай на 100" — это уникальная форма поддержки предпринимателей Саратовской области от Центра "Мой бизнес". 25 компаний получат сертификаты на 100 000 рублей, которые можно потратить на рекламную кампанию для своего бизнеса.
Кто может подать заявку?
✔ ИП или ООО, зарегистрированные на территории Саратовской области (больше 1 года на момент подачи заявки) и включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
✔ Занятые в производстве, торговле, сфере услуг, общественного питания или активного отдыха, спорта и туризма.
✔ СМСП, которые еще не получали премию «Делай на 100».
Какие основные критерии отбора?
✔ Креативный подход к видео-презентации и идея (обязательное условие – упоминание в ролике, о том, что он снимается для премии "Делай на 100" от Центра предпринимателя "Мой бизнес");
✔ Полнота информации в текстовой презентации
  Подробности о регламенте проведения отбора участников и критерии оценки заявок в Положении о Премии.
На что можно потратить 100 000 рублей?
✔ Печать полиграфической продукции;
✔ Изготовление фото и видео материалов о компании;
✔ Размещение информации в СМИ (радио, TV, печатные издания);
✔ Изготовление и размещение наружной рекламы;
✔ Проведение промо-акций;
✔ Продвижение продукта или услуги в интернете