Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

27 апреля 2021 года в 11.00 ч. пройдет вебинар на тему «Система быстрых платежей: возможности и преимущества для малого и среднего бизнеса»

26.04.2021

В ходе вебинара слушатели узнают о развитии финансовых технологий для бизнеса, о сервисе Системы быстрых платежей (далее - СБП) по оплате товаров и услуг, о его возможностях и преимуществах. Например, предпринимателям расскажут, как с помощью СБП можно увеличить скорость финансовых потоков и сэкономить на услугах эквайринга.
Спикерами выступят эксперты Волго-Вятского ГУ Банка России, Национальной системы платежных карт, предприниматели, которые уже успешно используют данный инструмент в бизнесе.
Для участия в вебинаре необходимо подключиться по адресу в сети Интернет cbr.imind.ru или использовать мобильное приложение «Mind Meeting Бизнес», ID 756-590-405 (в приложении дополнительно — домен cbr.imind.ru), выбрать вкладку «Я не зарегистрирован в системе». В поле «Имя» ввести Имя, Фамилию и наименование своей организации. Подключение доступно за 30 минут до начала вебинара. Продолжительность вебинара - полтора часа.

При возникновении вопросов или неподалок с подключением Вы можете обратиться по телефонам 8-927-267-21-50 или 8987-9493971.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика