Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Вторник, 23 Апреля 2024

Новости

Стартует ежегодный областной конкурс «Предприниматель Саратовской губернии»

15.03.2021

Конкурс проводится среду субъектов малого и среднего предпринимательства по 18 номинациям по итогам 2020 года.
Заявки на участие в конкурсе могут подаваться претендентами лично или по представлению органов государственной власти области или органов местного самоуправления.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить информационную карту по прилагаемой форме. Прием заявок осуществляется министерством экономического развития Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д.72, ком. 910 или по электронной форме: protasovaey@saratov.gov.ru с 15 марта по 13 апреля.
По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону: (8452) 23-84-11.
С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Правительтсва области на сайтре министерства экономического развития области по ссылке: http://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/MSP_konkurs.php .

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для юридических лиц)

Информационная карта участника ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» (для индивидуальных предпринимателей)



Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика