Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Корпорацией МСП проведено совещание по имущественной поддержке субъектов МСП

03.12.2020

18 ноября 2020 г. Корпорация МСП совместно с аппаратами полномочных представителей Президента Российской Федерации  в федеральных округах, представителями территориальных органов Росимущества, органами государственной власти 85 субъектов Российской Федерации,  органами местного самоуправления было проведено совещание  по имущественной поддержке субъектов МСП.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации имущественной поддержки в рамках  национального проекта по малому и среднему предпринимательству  (федеральные проекты «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Создание условий для деятельности самозанятых граждан»), исполнение Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ (статья 18) и Распоряжения Правительства от 31.01.2017 № 147-р (Целевая модель по малому и среднему предпринимательству). Кроме того, были освещены вопросы оказания имущественной поддержки самозанятым гражданам.

По результатам совещания направляются:
1.Протокол с приложениями (во вложении).
2.Презентационные материалы (во вложении).
3. ССылка на трансляцию мероприятия на канале YouTube - https://youtu.be/cVV8mfZPNsk
4.Ссылка на публикацию информации о проведенном мероприятии в СМИ - https://tass.ru/msp/10115409


Презентационные материалы
Протокол и приложения № 4-ИП-ВКС от 18.11.2020


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика