Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

О проведении повторного цикла обучающих семинаров «Маркировка и система прослеживаемости продукции - эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации»

30.11.2020

Семинары будут проходить в режиме видеоконференцсвязи на безвозмездной основе с привлечением специалистов в области борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции: представителей департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России, членов Экспертного совета, ведущих специалистов ООО «ЦРПТ», Международной ассоциации «Антиконтрафакт».
По всем вопросам, связанным с семинарами, следует обращаться к генеральному директору Международной ассоциации «Антиконтрафакт» Квасовой Светлане Викторовне, тел. +7 9260966141, электронная почта: org@anti-coimterfeting.ra.
Семинар для ФТС России (включая центральный аппарат, региональные таможенные управления, таможни и таможенные посты) - 12.11.2020;
семинары для Приволжского федерального округа - 17.06.2021;
обучающие семинары для всех регионов Российской федерации - 22.07.2021, 29.07.2021.



Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика