Среда, 24 Апреля 2024

23 ноября стартует первый акселератор с наставниками «Хочу в бизнес!»

18.11.2020

Мы запускаем акселерационную программу, которая поможет за месяц оформить свою бизнес-идею, подготовить бизнес-план и запустить проект под руководством опытного наставника.
Принять участие в программе могут как уже действующие предприниматели, так и те, кто еще только задумывается о начале своего дела или диверсификации существующего бизнеса.
Что будет в акселераторе:
✔ 5 образовательных модулей, которые охватывают все вопросы, от генерации бизнес-идеи до запуска первых продаж.
✔ Домашние задания, которые будут прорабатываться вместе с наставниками
✔ Наставники по 5 направлениям бизнеса: торговля, производство, услуги для бизнеса, услуги для населения, туризм.
✔ Защита проектов перед экспертной комиссией
✔ Подарки для самых активных участников.
Расписание модулей акселератора:
23 ноября. Образовательный модуль 1. Генерация бизнес-идей.
26 ноября. Образовательный модуль 2. Анализ рынка. Анализ конкурентов. Целевая аудитория. Формирование и проверка гипотез.
3 декабря. Образовательный модуль 3. Создание продукта. Калькуляция себестоимости. Ценообразование.
7 декабря. Образовательный модуль 4. MVP, минимальный набор для запуска. Каналы продвижения.
11 декабря. Образовательный модуль 5. Бизнес-модель "Canvas".
Завершится акселератор Pitch-сессией, на которой участники презентуют свои проекты, которые они разработали в рамках акселератора. Лучшие проекты получат подарки и призы от организаторов и партнеров акселератора.
А участие в акселераторе традиционно бесплатное!