Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Комплексный подход в организации доступной среды: от эффективной коммуникации до оценки объекта

17.11.2020

Информируем Вас о реализации проекта по повышению уровня информированности граждан субъектов присутствия объектов АО ИК «АСЭ» на тему инклюзивного общения и организации доступной среды для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения – Академия Доступной среды Онлайн. Проект реализуется Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» с использованием гранта Акционерного общества Инжиниринговой компании «АСЭ» (АО ИК «АСЭ») в рамках договора целевого пожертвования средств №40/34670-Д от 02.07.2020 г.
В рамках данного проекта 17 ноября 2020 года в  10:00 по московскому времени пройдет обучающее мероприятие-вебинар (далее – мастер-класс) на тему «Комплексный подход в организации доступной среды на объекте социальной инфраструктуры: от эффективного общения до оценки объекта». В рамках мастер-класса планируется выступление пяти спикеров – федеральных экспертов (Программа прилагается в Приложении).
Целевая аудитория мастер-классов – волонтеры и представители волонтерских организаций , представители предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, представители объектов социальной инфраструктуры и сферы услуг в целом, учащиеся вузов и научно-педагогические работники, представители сферы образования и медицинских услуг, представители региональных органов исполнительной власти, представители муниципальной органов исполнительной власти, а также любой житель города, приглашенный с участием муниципальных органов исполнительной власти и местных СМИ.
Все участники проекта получат сертификаты о прохождении курса от Академии доступной среды, а кураторы от организаций, пригласившие участников, получат от организаторов бесплатный доступ к обучающему контенту Информационного портала Академия доступной среды на период реализации проекта.
Обращаем Ваше внимание, что реализация проекта Академия Доступной среды Онлайн способствует созданию условий для повышения качества жизни людей с инвалидностью в городской среде.
Ссылка на регистрацию на мероприятие: https://forms.gle/kHJRTZxrMtK2hKdu8

Программа вебинара



Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика