Четверг, 25 Апреля 2024

Вниманию представителей малого и среднего бизнеса!

20.12.2016

21 декабря 2016 года с 10-00 до 12-00 часов на базе ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области (г.Саратов, ул. Краевая, д.85) саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводит обучающий семинар доля представителей малого и среднего бизнеса по теме «Изменения федерального законодательства, регулирующего использование контрольно-кассовой техники», в ходе которого специалисты РПЦ «Партнер» смогут бесплатно ознакомить всех желающих с нововведениями, ответить на вопросы и проконсультировать по теме мероприятия.
Количество участников ограничено!
Мероприятие проводится на бесплатной основе!
По вопросам участия в семинаре обращаться в РПЦ «Партнер» по телефонам: (8452) 753-333 доб.1000 –Екатеринчева Елена; (8452) 753-333 доб.1027 – Котов Василий.