Пятница, 29 Марта 2024

Новости

16 ноября стартует бесплатная образовательная программа для самозанятых «Бизнес-старт»

06.11.2020

Программа организована Центром предпринимателя «Мой Бизнес» в Саратовской области и платформой "Деловая среда".
Цель программы – помочь участникам более эффективно работать в статусе "Самозанятый", увеличивать доход и количество новых клиентов.
Программа курса:
- 16 ноября – “На чем можно заработать самозанятому в 2020 году. Бизнес-планирование”;
- 18 ноября – “10 принципов личного бренда, успешная самопрезентация для партнеров клиентов и подрядчиков”;
- 20 ноября – “Как выделиться на рынке. Упаковка продукта или услуги”;
- 23 ноября – “Бесплатные способы поиска клиента для самозанятого”;
- 25 ноября – “Где искать клиентов и как продавать свои услуги дорого”;
- 27 ноября – “Основы интернет-маркетинга. SMM-продвижение, управление и коммуникации, актуальные фишки”;
- 30 ноября – “Звезда продаж. Техники переговоров”;
- 2 декабря – “Презентация лучших гипотез проектов самозанятых. Разбор готовых бизнес-идей с экспертом”.
Все вебинары пройдут в вечернее время с 18:30 до 21:30. Участие бесплатное. Записи вебинаров будут доступны в течение 2х месяцев после окончания программы.