Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

РЖД

Продажи билетов на пригородные поезда через мобильные приложения на Юго-Восточной железной дороге выросли в 2 раза в 2022 году

27.01.2023

В 2022 году через мобильные приложения «РЖД Пассажирам» и «Пригород» было приобретено 180,6 тыс. билетов на пригородные поезда, курсирующие в границах Юго-Восточной железной дороги. Это более чем в 2 раза превышает показатель 2021 года (84,7 тыс. билетов).
Самые популярные маршруты, на которые пассажиры оформляли билеты через приложения: Воронеж I – Грязи-Воронежские, Воронеж I – Лиски – Россошь, Воронеж I – Касторная-Курская – Курск, Воронеж I – Старый Оскол – Белгород, Белгород – Наумовка, Белгород – Курск, Мичуринск-Уральский – Богоявленск, Мичуринск-Уральский – Тамбов.
Напомним, что через мобильные приложения купить билет можно в любое удобное время без комиссии. После покупки распечатывать бумажный вариант не обязательно, необходимо сохранить электронную версию непосредственно на устройстве, которая будет доступна для просмотра даже при отсутствии интернета. 
Помимо приобретения проездных документов, через приложения «РЖД Пассажирам» и «Пригород» можно оплатить провоз багажа и домашних животных, посмотреть актуальное расписание движения поездов и стоимость проезда, а также обратиться к специалистам компании-перевозчика по вопросам улучшения организации пригородных перевозок.



Дополнительная информация по тел. (47545)-3-13-23, Лиана Мищенко.



Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика