Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 29 Марта 2024

РЖД

Капитальный ремонт провели на 6 переездах Юго-Восточной железной дороги в 2022 году

16.01.2023

В 2022 году на ЮВЖД провели капитальный ремонт 6 железнодорожных переездов, расположенных на перегонах: Придача – Масловка, Евдаково – Сагуны, Разъезд 667 км – Борисоглебск (Воронежская область), Лебеди – Ездоцкий, а также на станциях Ездоцкий и Блок Пост 90 км (Белгородская область). Железнодорожники заменили резино-технический настил, направляющие столбики, обновили дорожную разметку и асфальтовое покрытие на подходах к переездам и между путями, провели другие необходимые работы.
Кроме того, заменили автоматические устройства заграждения пути (УЗП) на 7 переездах с интенсивным движением поездов и автотранспорта в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Курской областях. Еще на 10 переездах магистрали уложили новый резинотехнический настил, на 31 – провели ремонт асфальтового покрытия проезжей части с обеих сторон железной дороги.
Систематическое обновление железнодорожных переездов, оборудование их современными предупредительными и заградительными устройствами проводятся на ЮВЖД с целью повышения безопасности движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий. Юго-Восточная железная дорога призывает водителей проявлять бдительность при пересечении путей и строго соблюдать правила дорожного движения.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика