Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

РЖД

Расписание некоторых пригородных поездов в Саратовской области изменится в дни новогодних праздников

30.12.2022

Для удовлетворения спроса на перевозки в дни новогодних праздников в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов. В частности, на некоторые праздничные дни назначено курсирование пригородных поездов по маршрутам Тарханы – Овражная (и обратно), Ртищево-1 – Балашов-1 (и обратно), Аткарск – Калининск (и обратно), Балаково – Ершов, Саратов-1 – Красный Кут – Александров Гай (и обратно), Саратов-1 – Ершов – Озинки (и обратно).
Также обращаем внимание пассажиров, что на один день, 1 января, отменены рейсы пригородных поездов, следующих по маршрутам Анисовка – Татищево (и обратно) и Лысые Горы – Аткарск.
На 1 и 2 января отменены рейсы пригородных поездов, следующих по маршрутам Саратов-1 – Красный Кут – Александров Гай (и обратно), Саратов-1 – Ершов – Озинки (и обратно).
На один день, 4 января, отменён пригородный поезд, следующий по маршруту Карамыш – Тарханы.
Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика