Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 28 Марта 2024

Прокуратура разъясняет 

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и оформляю разрешение о присоединии к электрической сети я нарушу закон если до окончания оформления разрешения подключусь к электрической сети?

21.01.2022

Согласно ст. 13.2 КоАП РФ Подключение без специального разрешения к сети электрической связи оконечного оборудования влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой.
Следует иметь в виду, что согласно разрешением на подключение оконечного оборудования к сети электросвязи следует считать договор между оператором связи и абонентом (пользователем), дающий абоненту (пользователю) возможность получения услуг электросвязи с использованием средств сети оператора связи, определяющий номенклатуру услуг, предоставляемых данному абоненту, и закрепляющий за ним индивидуальные абонентские атрибуты (например, абонентский номер, пароль, идентификатор, адрес почтового ящика, в т.ч. электронного, и т.п.).


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика