Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Прокуратура информирует  

Ртищевской межрайпрокуратурой на основании обращения гражданина проанализировано исполнение требований жилищного законодательства при содержании придомовой территории многоквартирного дома по адресу: г. Ртищево, ул. 8 марта, д. 4.

27.02.2023

Вскрыты факты бездействия управляющей компании при содержании придомовой территории жилого дома № 4 по ул. 8 Марта г. Ртищево и нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда утвержденного Постановлением Госстроя РФ №170 от 27.09.2003, а именно: после проведения опиловки деревьев на придомовой территории управляющей компанией обрезанные ветки убраны не были, чем была захламлена придомовая территория, а также создана угроза возникновения пожара.
В связи с выявленными нарушениями межрайонной прокуратурой в адрес директора управляющей компании внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено, выявленные нарушения устранены.

Помощник Ртищевского межрайпрокурора                                        Е.Ю. Бытко



Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика