Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Среда, 17 Апреля 2024

Прокуратура информирует  

Ртищевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

03.08.2022

Государственным обвинителем Ртищевской межрайпрокуратуры поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 25 летнего жителя  г. Ртищево Саратовской области, по обвинению его в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ – управление транспортным средством (автомобилем) лицом в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказания за не выполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Суд, учитывая позицию государственного обвинителя, признал жителя   г. Ртищево Саратовской области виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.
Приговор вступил в законную силу.



Старший помощник Ртищевского межрайонного прокурора
юрист 2 класса  А.А. Ануфриев


Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика