Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Вторник, 23 Апреля 2024

Прокуратура информирует  

Ртищевской межрайонной прокуратурой осуществлен мониторинг сети «Интернет»

31.05.2022

Ртищевской межрайонной прокуратурой осуществлен мониторинг сети «Интернет» с целью выявления ресурсов, содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
При проведении данного мониторинга установлено, что на 5 сайтах пользователям Интернет-ресурса для ознакомления представлена информация направленная, в том числе на дезорганизацию исправительных учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества, нарушение внутреннего распорядка исправительных учреждений, а также способы доставки в исправительные учреждения запрещенных предметов и наркотических средств.
В целях устранения выявленных нарушения, межрайпрокуратурой в суд направлено исковое заявление о признании информации запрещенной, который рассмотрен и удовлетворен, доступ к сайтам ограничен.

Старший помощник Ртищевского
межрайонного прокурора юрист 2 класса                                                                                         А.А. Ануфриев


Возврат к списку






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика