Суббота, 20 Апреля 2024

29.09.2020

Министерство труда и социальной защиты Саратовской области проводит смотр-конкурс по охране труда

В рамках реализации программы 7 «Улучшение условий и охраны труда» государственной программы Саратовской области. «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений  и регулирование трудовой миграции  в Саратовской области до 2020 года»,  утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 3 октября 2013 года № 525-П, министерство труда и социальной защиты области  проводит  смотр-конкурс по охране труда.
Целью конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий охраны труда.
Заявки на участие в конкурсе и другие материалы, предусмотренные Положением о проведении конкурса, утвержденного постановлением Правительства области  от 19 октября 2010 года № 493-П, необходимо направить в соответствующие отраслевые министерства области до 31 октября 2020 года.
Администрация Ртищевского муниципального  района окажет содействие в участии в конкурсе. Для этого вы можете обратиться по телефону 4-10-61.