Четверг, 25 Апреля 2024

Руководителям организаций об участии в конкурсе!

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 04 марта 2009 № 265-р и постановлением Правительства области от 01 июня 2010 года № 198-П на территории области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Министерство труда и социальной защиты является уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение конкурса на территории области.
Заявка на участие подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://14-ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство труда и социальной защиты области до 14 сентября 2020 года по адресу: г.Саратов, ул. Слонова, 13 (1этаж, к.27).
Положение о региональном этапе конкурса и необходимые документы размещены на сайте министерства www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы».
Телефон для справок ( 8-8452) 39-33-48, 39-01-61.