Четверг, 25 Апреля 2024

24.08.2020

О проведении конференции «СИЗ» – глобальная проверка рынка 2020. Было-стало»

9 сентября 2020 года Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») совместно с Минтрудом России проводит Международную онлайн бизнес-конференцию «СИЗ» – глобальная проверка рынка 2020. Было-стало».
Конференция состоится в рамках деловой программы 24-ой Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ – 2020), которая пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в Москве.
Участие в конференции – это уникальная возможность получить информацию из первых рук, поделиться своими опытом и знаниями в контексте изготовления, применения, закупки и реализации средств индивидуальной защиты.
Начало онлайн бизнес-конференции в 9.00 (время Московское).
По всем возникающим организационным вопросам можно связаться с Бахтиной Светланой Владимировной по телефону +7 (495) 789-9-320 доб. 710, моб. +7 (903) 728-58-57 или по электронной почте: bakhtina@asiz.ru.
По информации Министерства труда и социальной защиты Саратовской области