Пятница, 19 Апреля 2024

03.08.2020

О проведении чемпионата Atomskills

Госкорпорация «Росатом» с 2016 года является одним из ключевых партнеров движения WorldSkills в Российской Федерации. Во исполнения поручения Президента Российской Федерации от 22 сентября 2015 года № 1921 ежегодно проводится Отраслевой чемпионат профессионального мастерства AtomSkills, который за эти годы стал крупнейшим мировым событием такого формата. С учётом эпидемиологической обстановки все мероприятия чемпионата AtomSkills 2020 будут организованы в дистанционном формате и объединят в себе ряд событий, которые продлятся до 20 августа 2020 года.
Важной новацией 2020 года станет «открытый формат» чемпионата AtomSkills по 24 компетенциям. Для участия в чемпионате приглашаются все желающие профессионалы, учащиеся колледжей и университетов от всех регионов России. Участие является бесплатным. Программа чемпионата и заявка на участие доступны на сайте www.atomskills2020.ru. По всем координационным вопросам обращаться к директору Центра непрерывного развития инженерных компетенций АНО «Корпоративная Академия Росатома» Лукьяновой Екатерине Владимировна (8(926) 700-59-10) по e-mail: EkLukyanova@rosatom-academy.ru/
По информации Министерства труда и социальной защиты Саратовской области