Четверг, 18 Апреля 2024

23.04.2019

XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2019» и Всероссийский форум по проблемам охраны труда

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» приглашают принять участие в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2019» и Всероссийском форуме по проблемам охраны труда, которые пройдут в Москве на территории ВДНХ в павильоне № 75 с 10 по 13 декабря 2019 года.
Выставка и форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.
Информация по условиям участия в мероприятиях, а также деловая программа размещены на сайте Выставки www.biot.ru.com.