Пятница, 19 Апреля 2024

01.04.2019

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации утвердило типовые контракты на оказание услуг

24 декабря 2018 года утвержден приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 834н «Об утверждении типовых контрактов на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и обучению работодателей и работников вопросам охраны труда, а также их информационных карт» (зарегистрирован в Минюсте России 25 февраля 2019 года).
Ознакомиться с приказом можно на официальном сайте Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области (http://www.mintrud.saratov.gov.ru/index.php) в разделе «Справочная информация», подразделе «Рекомендации. В сфере охраны труда».