Суббота, 20 Апреля 2024

07.12.2018

Об актуальных изменениях в законодательстве проинформировали трудовые коллективы эксплуатационного локомотивного депо Ртищево-Восточное филиала ОАО "РЖД" и МОУ «СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области»

В связи с изменениями в пенсионном законодательстве и законе о занятости населения сотрудниками Центра занятости населения г. Ртищево совместно с заместителем начальника Управления пенсионного фонда России в Ртищевском районе и заведующей сектором по охране труда администрации Ртищевского муниципального района проведена консультация для сотрудников предпенсионного возраста эксплуатационного локомотивного депо Ртищево-Восточное Юго-Восточной дирекции тяги - структурного подразделения Дирекции тяги – филиала ОАО "РЖД" и сотрудников МОУ «СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области».
Трудовым коллективам рассказали  о дополнительных гарантиях социальной поддержки граждан предпенсионного возраста, о возможности пройти обучение через службу занятости, об изменениях нового пенсионного законодательства. На все актуальные вопросы специалистами были даны исчерпывающие ответы.