Пятница, 19 Апреля 2024

Лица предпенсионного возраста могут получить консультацию в ГИТ

ГИТ напоминает: для приема звонков организована специальная горячая линия.
Прием граждан предпенсионного и пенсионного возраста осуществляется дежурным инспектором по адресу: г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104, каб. № 14 в понедельник, вторник, среду с 8-00 до 12-00 ч.
Телефон «горячей линии» для звонков лиц предпенсионного возраста 8937-811-80-81 работает с понедельника по среду с 13-00 до 17-00 ч. Суббота, воскресенье – выходной день.
Предварительная запись на прием не производится.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Прием руководителем Государственной инспекции труда в Саратовской области Алексеем Сергеевичем Санниковым осуществляется в четверг с 10-00 до 12-00.
Дата и время приема граждан определяется в соответствии с утвержденным графиком приема.
По спорным вопросам и по жалобам на решения заместителей руководителя Государственной инспекции труда в Саратовской области граждан принимает лично руководитель.
Лицо, ответственное за организацию приема граждан и обеспечение рассмотрения их обращений: Говорова Елена Сергеевна, заместитель руководителя (по правовым вопросам). Телефон для справок: (8452) 29-01-11, (8452) 32-51-410

По информации Государственной инспекции труда в Саратовской области