Суббота, 20 Апреля 2024

Обследование  по охране труда 01.11.2017

Обследование по охране труда

На сегодняшний день сложившаяся ситуация по травматизму в Ртищевском муниципальном районе  заставляет обратить первостепенное внимание на безопасность труда сельских тружеников, поскольку именно на селе велики риски несчастных случаев, особенно в крестьянских фермерских хозяйствах. С целью усиления профилактической работы с категорией сельских работодателей 1 ноября 2017 года ответственными специалистами администрации Ртищевского муниципального района при оказании содействия главы  администрации Шило-Голицынского муниципального образования были обследованы ряд организаций.
В целом работу организаций можно назвать положительной, по итогам обследований  в адрес работодателей даны рекомендации по устранению выявленных недостатков.