Четверг, 28 Марта 2024

10.01.2023

Разобраться в трудовом законодательстве бывает весьма непросто, но полезно и может быть очень занимательно!

Цифровой портал "Онлайнинспекция.рф" может стать вашим верным помощником в кропотливом процессе самообразования в сфере трудовых отношений.
Для этого мы созданы   электронные сервисы Государственной инспекции труда в Саратовской области, чтобы помочь даже совершенно не подготовленному человеку разобраться в тонкостях трудового законодательства и повысить свою грамотность.
Сервисы для самообразования:
Дежурный инспектор поможет найти ответ на ваш вопрос среди часто задаваемых или в случае его отсутствия предоставит ответ в течение 3 рабочих дней;
Трудовой навигатор предоставляет инструкции по разрешению распространенных проблемных трудовых ситуаций и их анализ;
Электронный инспектор поможет пройти самостоятельную проверку соблюдения требований трудового законодательства;
Памятки содержит более 200 бесплатных памяток по разным темам и дает возможность выгрузить отдельную памятку, набор памяток или сразу все памятки в формате для печати