Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Вторник, 16 Апреля 2024

Новости
12.11.2021

О VII Всероссийском Форуме

Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональной квалификации совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Национальным агентством развития квалификаций 18 – 19 ноября 2021 года проводят в онлайн-формате VII Всероссийский Форум «Национальная система квалификаций России».
К участию в Форуме приглашены Председатель и члены Правительства Российской Федерации, главы субъектов Российской Федерации, руководители крупных компаний.
На Форуме планируется обсуждение первых результатов реализации Стратегии развития национальной системы квалификаций Российской Федерации на период до 2030 года, задач по кадровому обеспечению достижения национальных целей Перечня инициатив социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года.
Для участия в Форуме необходимо не позднее 15 ноября 2021 года зарегистрироваться на сайте https://forum2021.nark.ru. Участие бесплатное.


Возврат к списку





Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика