Вторник, 23 Апреля 2024

31.08.2021

О проведении 07.09.2021 г. Всероссийского форума работодателей по вопросам развития профориентации

При информационной поддержке Росмолодежи реализуется программа по развитию профориентации «Zaсобой», в рамках которой действует проект «ProfStories» (далее – Проект).
В рамках Проекта ведущие работодатели делятся своим опытом в выборе профессии: размещают информацию о деятельности компании, востребованных профессиях, компетенциях, условиях труда, возможностях трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья, профориентационных продуктах и услугах. К Проекту уже присоединились более 700 организаций и их сотрудников.
С 7 по 9 сентября 2021 года состоится I Всероссийский форум работодателей по вопросам развития профориентации (далее – Форум).
Цель Форума – обмен лучшими практиками профориентационной работы с молодежью среди работодателей-партнеров Проекта, а также совместная выработка дальнейших направлений развития Проекта.
Для участия в Форуме необходимо до 3 сентября 2021 года заполнить форму регистрации на сайте: profstories.ru/forum.
Контактное лицо – Анастасия Шевченко, тел.: (927) 147-78-34,
электронная почта: profstories@bk.ru.