Четверг, 25 Апреля 2024

Продолжается дезинфекция подъездов многоквартирных домов

28.10.2020

Для профилактики распространения коронавирусной инфекции в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора сотрудники управляющих компаний регулярно проводят обработку входных групп и мест общего пользования в многоквартирных домах. Сегодня специальная обработка прошла в домах, расположенных на улицах Победы, Крылова, З.Космодемьянской, Советской, Сердобский тупик и др. Работники коммунальной службыобрабатывают подъезды, почтовые ящики, перила и входные двери.
Напомним, что дезинфекция проводится в подъездах многоквартирных домов каждую неделю, начиная с конца марта текущего года. Все сотрудники, которые проводят обработку, строго соблюдают правила личной безопасности, используют защитную одежду, перчатки и маски.
Обработка будет продолжена.