Среда, 28 Октября 2020

В городе проводится очередная комплексная обработка общественных территорий с помощью дезинфицирующего средства

Особое внимание уделяют остановкам общественного транспорта.
Полным ходом идет очередная обработка подъездов в многоквартирных жилых домах. Особое внимание коммунальщики уделяют дезинфекции входных групп, мест общего пользования многоквартирных домов. Ручки входных дверей, лестничные поручни обрабатывают специальным антибактериальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором.
Для дезинфекции подъездов также используются хлорсодержащие и спиртосодержащие средства, безопасные для жителей и рекомендованные Роспотребнадзором.
Уважаемые ртищевцы, убедительно просим вас соблюдать все меры профилактики коронавирусной инфекции и не выходить без надобности из дома. Коммунальные службы города продолжают свою работу для вас.