Суббота, 20 Апреля 2024

Бабье лето продолжается

25.09.2020

Предстоящие выходные обещают быть теплыми, без существенных осадков. Воздух прогреется до +23°. Такой прогноз дают специалисты Саратовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В субботу, 26 сентября, переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер восточный, юго-восточный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +7...+12°, в пониженных местах до +2°, днём +18...+23°.
В воскресенье, 27 сентября, переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура ночью +5...+10°, в пониженных местах до +0°, днём +17...+22°.
Всем приятных и запоминающихся осенних выходных!