Суббота, 20 Апреля 2024

Оперативно-профилактическое мероприятие «МАК-2020»

21.09.2020

С 14 по 23 сентября 2020 года на территории города Ртищево и Ртищевского  района проходит  третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020».
Целями проводимой операции являются:
-выявление и ликвидация незаконных посевов мака, конопли и других растений, содержащих наркотические средства и психотропые вещества, а также очагов их дикого произрастания;
-прекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств и психотропных веществ растительного происхождения, выявление и задержание перевозчиков и сбытчиков;
-выявление и устранение причин и условий, способствующих распространению наркотических средств и психотропных веществ растительного происхождения.
Уважаемые жители Ртищево и Ртищевского  района! В круглосуточном режиме просим Вас сообщать о всех фактах незаконного оборота наркотиков по телефону: 8(84540) 4-13-52, 02 с моб.112.