Суббота, 20 Апреля 2024

Представители Ртищевского муниципального района зачислены в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области»

21.09.2020

По итогам всех отборочных этапов Комиссией утвержден список лиц, зачисленных в проект «Школа молодых управленцев Саратовской области» 2020 года.
Ртищевский муниципальный район представляют Кондрашова Ольга Сергеевна - заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского района, Сомов Никита Валерьевич - учитель физической культуры школы № 2 г. Ртищево, Белоусова Ксения Александровна - библиотекарь Центральной районной библиотеки г. Ртищево.
Теперь будут сформированы группы для прохождения обучения в образовательных организациях в рамках Проекта.
Желаем удачи!