Пятница, 29 Марта 2024

По программе «Комфортная городская среда»

18.09.2020

Территория возле памятника воинам-интернационалистам в результате рейтингового голосования, проведенного в марте текущего года, была определена для благоустройства в 2021 году в рамках программы «Комфортная городская среда».
В настоящее время ведется подготовка сметной документации для выполнения работ по благоустройству этой территории в 2021 году. Администрация решила еще раз посоветоваться с жителями прежде, чем сделать проект. С этой целью на место будущего благоустройства сегодня были приглашены представители общественных организаций – председатель Общественного совета Л. Т. Иванова, председатель совета дома №21 по ул. Советская Т.П. Дедюкина, представители общественной организации «Боевое братство». Были выслушаны их пожелания, обсуждены их предложения, поскольку важно это памятное место, с одной стороны, сохранить, с другой – сделать более благоустроенным, комфортным.
Эти пожелания будут обязательно учтены при производстве работ.