Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление Собрания депутатов Ртищевского муниципального района с Днем города

19.09.2020

УВАЖАЕМЫЕ РТИЩЕВЦЫ!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения города.
День города - особый праздник для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Ртищева, кто любит и ценит наш город, гордится его славной историей, кто своими поступками и добрыми делами вписывает новые страницы в современную летопись малой родины.
Любовь к городу выражена в конкретных делах ртищевцев, в трепетном отношении к его истории, в многочисленных общественных инициативах и в активной гражданской позиции.
Дорогие ртищевцы! Пусть добрыми будут ваши дела, мир и покой царят в ваших семьях, а удача сопутствует каждому на его жизненном пути! С Днем города!

Собрание депутатов Ртищевского муниципального района